全国站 [切换]

宝马5系的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

宝马5系所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1次
12-13L
7次
11-12L
222次
10-11L
3311次
9-10L
540次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
1326次
当前共行驶5407次 行驶次数

行车样本数:5407

车友平均油耗:8.71升/百公里

车友最高油耗:13.01升/百公里

车友最低油耗:2.00升/百公里

宝马5系--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 高才* 9.71 21.616666666666667分钟37秒 21.44 Thu Sep 12 19:30:50 CST 2019 查看
  • 叶庆* 10.49 11.383333333333333分钟23秒 11.68 Wed Sep 04 22:45:59 CST 2019 查看
  • 黄* 9.97 3.3833333333333333分钟23秒 3.29 Sun Sep 01 22:33:16 CST 2019 查看
  • 韦* 9.90 13.266666666666667分钟16秒 13.75 Tue Aug 27 11:59:40 CST 2019 查看
  • 林艮* 9.46 21.783333333333335分钟47秒 22.12 Thu Aug 22 20:41:32 CST 2019 查看
  • 张尧* 10.79 13.283333333333333分钟17秒 12.65 Mon Aug 12 21:13:24 CST 2019 查看
  • 申建* 9.91 5.366666666666666分钟22秒 5.52 Wed Aug 07 12:54:35 CST 2019 查看
  • 王俊* 10.26 11.533333333333333分钟32秒 10.66 Mon Aug 05 10:19:54 CST 2019 查看
  • 谢* 9.84 14.816666666666666分钟49秒 14.15 Sun Aug 04 20:07:44 CST 2019 查看
  • 郑国* 9.64 17.483333333333334分钟29秒 17.62 Wed Jul 31 00:42:43 CST 2019 查看

中大型车油耗排行