全国站 [切换]

奔驰GL级AMG的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奔驰GL级AMG所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
22次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
1次
小于6L
28次
当前共行驶51次 行驶次数

行车样本数:51

车友平均油耗:9.94升/百公里

车友最高油耗:16.45升/百公里

车友最低油耗:5.14升/百公里

奔驰GL级AMG--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 洪玉* 5.81 17.116666666666667分钟7秒 16.06 Tue Jan 12 14:24:01 CST 2016 查看
  • 马真* 5.69 11.416666666666666分钟25秒 11.77 Thu Nov 12 15:59:51 CST 2015 查看
  • 张国* 5.51 16.45分钟27秒 14.98 Sun Nov 08 23:46:02 CST 2015 查看
  • 陈* 5.58 10.083333333333334分钟5秒 10.66 Fri Nov 06 19:14:09 CST 2015 查看
  • 王* 15.97 19.066666666666666分钟4秒 18.99 Sun Aug 02 09:48:28 CST 2015 查看
  • 邵炳* 16.45 6.166666666666667分钟10秒 6.57 Thu Jul 02 04:49:24 CST 2015 查看
  • 翁先* 5.36 12.333333333333334分钟20秒 12.66 Sat Jun 20 06:25:25 CST 2015 查看
  • 王亚* 5.65 13.283333333333333分钟17秒 12.91 Fri Jun 19 10:57:59 CST 2015 查看
  • 常志* 15.15 10.016666666666667分钟1秒 10.17 Sat Apr 04 13:44:40 CST 2015 查看
  • 王学* 5.19 6.166666666666667分钟10秒 5.75 Sun Feb 15 05:29:57 CST 2015 查看

大型SUV油耗排行

奔驰GL级AMG资讯

  • 暂无奔驰GL级AMG资讯