全国站 [切换]

绅宝D70的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

绅宝D70所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
508次
12-13L
49次
11-12L
559次
10-11L
832次
9-10L
301次
8-9L
324次
7-8L
438次
6-7L
71次
小于6L
30次
当前共行驶3112次 行驶次数

行车样本数:3112

车友平均油耗:11.22升/百公里

车友最高油耗:23.20升/百公里

车友最低油耗:5.05升/百公里

绅宝D70--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 11.29 19.35分钟21秒 18.99 Thu Jan 24 06:38:33 CST 2019 查看
  • 刘为* 11.19 61.86666666666667分钟52秒 59.12 Wed Jan 23 07:40:04 CST 2019 查看
  • 李新* 11.06 38.983333333333334分钟59秒 40.54 Tue Jan 22 18:46:28 CST 2019 查看
  • 张* 11.22 24.05分钟3秒 24.18 Mon Jan 21 17:09:40 CST 2019 查看
  • 欧阳* 11.69 16.266666666666666分钟16秒 16.64 Sat Jan 19 11:38:18 CST 2019 查看
  • 钱* 11.15 51.78333333333333分钟47秒 51.78 Sat Jan 12 10:32:41 CST 2019 查看
  • 李先* 11.02 19.983333333333334分钟59秒 20.23 Mon Jan 07 13:49:56 CST 2019 查看
  • 刘* 11.02 14.383333333333333分钟23秒 14.75 Thu Jan 03 04:42:52 CST 2019 查看
  • 王灿* 11.52 14.116666666666667分钟7秒 13.98 Fri Dec 28 18:12:29 CST 2018 查看
  • 钟静* 10.92 10.816666666666666分钟49秒 11.22 Thu Dec 27 09:49:47 CST 2018 查看

中型车油耗排行