全国站 [切换]

勇士的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

勇士所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
919次
12-13L
241次
11-12L
191次
10-11L
262次
9-10L
294次
8-9L
283次
7-8L
374次
6-7L
152次
小于6L
17次
当前共行驶2733次 行驶次数

行车样本数:2733

车友平均油耗:11.08升/百公里

车友最高油耗:17.86升/百公里

车友最低油耗:5.50升/百公里

勇士--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张云* 8.01 12.666666666666666分钟40秒 11.89 Sun Nov 11 06:04:02 CST 2018 查看
  • 沈军* 10.13 31.833333333333332分钟50秒 31.31 Fri Nov 09 04:31:46 CST 2018 查看
  • 卞* 7.31 24.116666666666667分钟7秒 24.88 Thu Nov 08 10:43:22 CST 2018 查看
  • 李* 6.49 11.183333333333334分钟11秒 10.56 Sat Nov 03 04:14:25 CST 2018 查看
  • 贺鹏* 14.66 19.116666666666667分钟7秒 18.61 Wed Oct 31 13:11:34 CST 2018 查看
  • 李* 14.17 13.483333333333333分钟29秒 13.86 Mon Oct 29 14:08:30 CST 2018 查看
  • 曾幼* 11.38 19.05分钟3秒 16.10 Tue Oct 23 09:13:29 CST 2018 查看
  • 魏* 14.05 14.7分钟42秒 13.97 Sat Oct 13 00:27:59 CST 2018 查看
  • 王* 7.08 11.766666666666667分钟46秒 12.19 Fri Oct 12 09:28:53 CST 2018 查看
  • 纪先* 8.97 21.55分钟33秒 21.37 Thu Oct 11 00:19:12 CST 2018 查看

紧凑型SUV油耗排行