全国站 [切换]

昂科拉的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

昂科拉所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
1次
7-8L
16次
6-7L
471次
小于6L
57次
当前共行驶545次 行驶次数

行车样本数:545

车友平均油耗:6.42升/百公里

车友最高油耗:8.02升/百公里

车友最低油耗:5.60升/百公里

昂科拉--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张凯强 6.01 5.35分钟21秒 5.50 Mon Jun 19 18:05:58 CST 2017 查看
  • 孙玉敏 6.92 64.15分钟9秒 59.20 Sun Jun 18 23:44:49 CST 2017 查看
  • 洪海生 6.32 4.666666666666667分钟40秒 4.88 Sun May 14 18:22:34 CST 2017 查看
  • 王贵生 6.41 13.583333333333334分钟35秒 13.92 Tue May 02 18:31:25 CST 2017 查看
  • 刘先生 6.17 24.8分钟48秒 24.91 Thu Apr 27 10:17:28 CST 2017 查看
  • 魏宾 6.22 14.8分钟48秒 15.31 Thu Apr 13 10:42:31 CST 2017 查看
  • 李博 6.39 15.966666666666667分钟58秒 16.34 Sun Mar 26 20:40:39 CST 2017 查看
  • 周云 6.42 61.18333333333333分钟11秒 60.73 Thu Mar 02 00:15:31 CST 2017 查看
  • 陈春林 6.31 23.55分钟33秒 20.97 Mon Feb 20 13:28:00 CST 2017 查看
  • 焦明勇 6.61 21.933333333333334分钟56秒 22.30 Fri Feb 17 10:31:46 CST 2017 查看

小型SUV油耗排行