全国站 [切换]

昕锐的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

昕锐所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
183次
6-7L
227次
小于6L
2次
当前共行驶412次 行驶次数

行车样本数:412

车友平均油耗:6.95升/百公里

车友最高油耗:7.88升/百公里

车友最低油耗:5.96升/百公里

昕锐--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 吴玉* 7.05 21.466666666666665分钟28秒 22.54 Tue Jul 16 03:27:54 CST 2019 查看
  • 雷贯* 6.79 30.383333333333333分钟23秒 31.09 Sun Jul 07 01:14:10 CST 2019 查看
  • 吴* 6.79 7.816666666666666分钟49秒 8.07 Sat Jul 06 11:20:26 CST 2019 查看
  • 杨婷* 6.71 8.433333333333334分钟26秒 8.57 Sun Jun 30 21:22:38 CST 2019 查看
  • 喻跃* 7.11 13.3分钟18秒 13.69 Sat Jun 22 02:18:11 CST 2019 查看
  • 朱毅* 6.89 20.133333333333333分钟8秒 21.21 Mon Jun 17 16:05:01 CST 2019 查看
  • 张* 6.68 5.616666666666666分钟37秒 5.66 Fri May 31 20:25:42 CST 2019 查看
  • 高才* 6.08 17.95分钟57秒 18.63 Sat May 18 05:39:46 CST 2019 查看
  • 彭* 7.09 17.066666666666666分钟4秒 17.17 Sat May 04 11:16:09 CST 2019 查看
  • 王晓* 6.97 18.35分钟21秒 19.01 Fri May 03 14:32:17 CST 2019 查看

紧凑型车油耗排行