全国站 [切换]

英菲尼迪QX80的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

英菲尼迪QX80所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
152次
12-13L
29次
11-12L
25次
10-11L
10次
9-10L
7次
8-9L
2次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶225次 行驶次数

行车样本数:225

车友平均油耗:14.69升/百公里

车友最高油耗:20.23升/百公里

车友最低油耗:8.45升/百公里

英菲尼迪QX80--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 丁* 15.00 16.966666666666665分钟58秒 15.52 Fri Aug 17 08:42:22 CST 2018 查看
  • 陈志* 16.59 25.466666666666665分钟28秒 24.06 Tue Aug 14 00:52:13 CST 2018 查看
  • 高* 13.53 16.8分钟48秒 14.69 Tue Jun 12 13:50:54 CST 2018 查看
  • 马* 15.87 10.15分钟9秒 10.22 Thu May 24 04:58:21 CST 2018 查看
  • 闵* 13.44 34.56666666666667分钟34秒 34.94 Thu May 17 05:14:40 CST 2018 查看
  • 潘巨* 17.19 17.483333333333334分钟29秒 16.87 Sun Apr 01 02:33:35 CST 2018 查看
  • 喻理* 15.21 23.033333333333335分钟2秒 20.77 Thu Mar 15 22:49:03 CST 2018 查看
  • 宋昱* 11.97 7.166666666666667分钟10秒 5.39 Wed Jan 24 22:47:42 CST 2018 查看
  • 吴晓* 13.02 57.916666666666664分钟55秒 52.74 Fri Dec 29 18:06:00 CST 2017 查看
  • 朱红* 12.70 22.333333333333332分钟20秒 21.68 Wed Dec 20 13:15:33 CST 2017 查看

大型SUV油耗排行