全国站 [切换]

奔驰GLA AMG的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奔驰GLA AMG所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1次
12-13L
14次
11-12L
35次
10-11L
45次
9-10L
59次
8-9L
40次
7-8L
13次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶207次 行驶次数

行车样本数:207

车友平均油耗:10.00升/百公里

车友最高油耗:13.31升/百公里

车友最低油耗:7.11升/百公里

奔驰GLA AMG--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 昌* 7.11 9.25分钟15秒 10.12 Mon Oct 08 13:33:43 CST 2018 查看
  • 张* 9.74 15.166666666666666分钟10秒 14.71 Wed Sep 26 22:55:24 CST 2018 查看
  • 刘琪* 8.97 17.083333333333332分钟5秒 15.86 Wed Aug 29 14:22:33 CST 2018 查看
  • 刘喜* 12.59 23.216666666666665分钟13秒 21.79 Sun Jul 15 11:24:59 CST 2018 查看
  • 滕* 8.92 14.733333333333333分钟44秒 16.40 Tue Jul 10 00:33:55 CST 2018 查看
  • 刘艳* 11.86 12.116666666666667分钟7秒 12.49 Mon Jun 25 15:16:09 CST 2018 查看
  • 于保* 9.77 15.116666666666667分钟7秒 15.46 Thu May 31 15:01:47 CST 2018 查看
  • 李* 9.22 17.616666666666667分钟37秒 17.42 Fri May 04 09:08:51 CST 2018 查看
  • 沈* 10.27 15.666666666666666分钟40秒 14.17 Sun Apr 08 22:56:26 CST 2018 查看
  • 高* 9.84 20.016666666666666分钟1秒 17.95 Tue Mar 27 18:25:10 CST 2018 查看

紧凑型SUV油耗排行