全国站 [切换]

奔驰GLA AMG的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奔驰GLA AMG所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1次
12-13L
14次
11-12L
35次
10-11L
45次
9-10L
59次
8-9L
40次
7-8L
13次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶207次 行驶次数

行车样本数:207

车友平均油耗:10.00升/百公里

车友最高油耗:13.31升/百公里

车友最低油耗:7.11升/百公里

奔驰GLA AMG--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 滕* 10.47 16.016666666666666分钟1秒 15.01 Fri Jun 22 23:42:49 CST 2018 查看
  • 于保* 9.77 15.116666666666667分钟7秒 15.46 Thu May 31 15:01:47 CST 2018 查看
  • 李* 9.22 17.616666666666667分钟37秒 17.42 Fri May 04 09:08:51 CST 2018 查看
  • 沈* 10.27 15.666666666666666分钟40秒 14.17 Sun Apr 08 22:56:26 CST 2018 查看
  • 高* 9.84 20.016666666666666分钟1秒 17.95 Tue Mar 27 18:25:10 CST 2018 查看
  • 丁祖* 10.08 4.6分钟36秒 3.99 Tue Mar 20 01:42:23 CST 2018 查看
  • 阮之* 11.37 14.6分钟36秒 13.18 Sun Mar 18 01:59:58 CST 2018 查看
  • 沈虎* 8.07 11.25分钟15秒 11.07 Sat Mar 17 02:13:32 CST 2018 查看
  • 姚* 9.63 22.716666666666665分钟43秒 21.74 Fri Mar 16 08:56:06 CST 2018 查看
  • 马文* 10.43 51.766666666666666分钟46秒 48.61 Mon Feb 26 21:11:47 CST 2018 查看

紧凑型SUV油耗排行