全国站 [切换]

缤智的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

缤智所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
56次
12-13L
4次
11-12L
3次
10-11L
10次
9-10L
141次
8-9L
589次
7-8L
5868次
6-7L
2428次
小于6L
1256次
当前共行驶10355次 行驶次数

行车样本数:10355

车友平均油耗:7.18升/百公里

车友最高油耗:19.14升/百公里

车友最低油耗:3.14升/百公里

缤智--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王国* 7.44 56.25分钟15秒 56.96 Wed Oct 17 04:43:52 CST 2018 查看
  • 敖* 5.78 93.26666666666667分钟16秒 90.84 Mon Oct 15 10:01:51 CST 2018 查看
  • 王* 5.57 41.38333333333333分钟23秒 39.20 Sun Oct 14 16:19:24 CST 2018 查看
  • 杭建* 5.83 32.21666666666667分钟13秒 31.76 Fri Oct 12 01:14:29 CST 2018 查看
  • 唐志* 6.39 17.083333333333332分钟5秒 16.99 Wed Oct 10 14:27:26 CST 2018 查看
  • 于学* 6.70 10.483333333333333分钟29秒 10.92 Fri Oct 05 04:28:36 CST 2018 查看
  • 7.17 20.483333333333334分钟29秒 20.92 Mon Oct 01 22:01:39 CST 2018 查看
  • 李先* 7.34 20.4分钟24秒 21.53 Sat Sep 29 08:37:14 CST 2018 查看
  • 陈* 7.67 11.183333333333334分钟11秒 11.05 Fri Sep 28 00:11:18 CST 2018 查看
  • 闫加* 7.11 3.65分钟39秒 3.51 Mon Sep 24 12:12:45 CST 2018 查看

小型SUV油耗排行