全国站 [切换]

豪情SUV的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

豪情SUV所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
20次
11-12L
61次
10-11L
101次
9-10L
169次
8-9L
67次
7-8L
20次
6-7L
2次
小于6L
0次
当前共行驶440次 行驶次数

行车样本数:440

车友平均油耗:10.00升/百公里

车友最高油耗:12.45升/百公里

车友最低油耗:6.86升/百公里

豪情SUV--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 雷建* 9.26 4.25分钟15秒 3.84 Fri Apr 20 12:36:35 CST 2018 查看
  • 杨遂* 10.10 41.18333333333333分钟11秒 38.66 Mon Apr 09 03:55:45 CST 2018 查看
  • 侯晓* 9.75 11.366666666666667分钟22秒 11.16 Fri Mar 30 20:12:47 CST 2018 查看
  • 奚华* 11.69 12.666666666666666分钟40秒 12.61 Sun Mar 18 16:21:13 CST 2018 查看
  • 侯三* 8.22 19.933333333333334分钟56秒 19.67 Thu Mar 01 19:45:29 CST 2018 查看
  • 彭* 10.93 22.4分钟24秒 17.71 Mon Feb 26 07:35:11 CST 2018 查看
  • 杨* 7.03 10.816666666666666分钟49秒 10.61 Sat Jan 27 20:15:54 CST 2018 查看
  • 季* 12.21 21.15分钟9秒 20.90 Sun Jan 14 19:23:41 CST 2018 查看
  • 祝* 11.38 14.25分钟15秒 13.27 Mon Jan 08 18:31:21 CST 2018 查看
  • 孙* 9.75 23.333333333333332分钟20秒 21.16 Wed Jan 03 22:04:03 CST 2018 查看

中型SUV油耗排行