全国站 [切换]

启辰R30的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

启辰R30所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
1次
10-11L
7次
9-10L
9次
8-9L
10次
7-8L
70次
6-7L
220次
小于6L
281次
当前共行驶598次 行驶次数

行车样本数:598

车友平均油耗:6.01升/百公里

车友最高油耗:11.50升/百公里

车友最低油耗:3.98升/百公里

启辰R30--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张* 10.18 15.266666666666667分钟16秒 15.99 Fri Aug 17 05:48:17 CST 2018 查看
  • 陈武* 6.94 15.416666666666666分钟25秒 13.73 Mon Aug 13 14:38:32 CST 2018 查看
  • 刘宝* 6.17 18.85分钟51秒 19.20 Thu Aug 09 01:16:15 CST 2018 查看
  • 秦* 4.92 17.916666666666668分钟55秒 17.49 Sun Aug 05 03:30:46 CST 2018 查看
  • 杨世* 7.45 25.266666666666666分钟16秒 23.20 Sat Aug 04 07:41:54 CST 2018 查看
  • 李庆* 6.67 21.35分钟21秒 20.65 Fri Aug 03 03:43:56 CST 2018 查看
  • 张* 4.75 12.333333333333334分钟20秒 12.32 Thu Aug 02 17:46:02 CST 2018 查看
  • 杨* 4.14 8.283333333333333分钟17秒 8.54 Wed Aug 01 00:11:13 CST 2018 查看
  • 吴俊* 4.31 11.35分钟21秒 10.04 Sat Jul 28 15:11:59 CST 2018 查看
  • 黄* 4.13 16.083333333333332分钟5秒 15.98 Fri Jul 27 10:17:00 CST 2018 查看

小型车油耗排行