全国站 [切换]

北京现代ix25的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

北京现代ix25所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
24次
8-9L
111次
7-8L
76次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶211次 行驶次数

行车样本数:211

车友平均油耗:8.39升/百公里

车友最高油耗:9.33升/百公里

车友最低油耗:7.43升/百公里

北京现代ix25--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 胡* 7.51 22.433333333333334分钟26秒 22.64 Wed Jun 26 03:54:38 CST 2019 查看
  • 唐胜* 8.96 22.55分钟33秒 21.92 Sun Apr 21 14:08:18 CST 2019 查看
  • 焦振* 7.77 19.783333333333335分钟47秒 21.13 Sun Apr 14 00:38:37 CST 2019 查看
  • 刘海* 7.76 15.4分钟24秒 15.68 Fri Apr 12 23:51:26 CST 2019 查看
  • 赵燕* 8.78 36.96666666666667分钟58秒 38.13 Sat Mar 09 05:22:11 CST 2019 查看
  • 蔡文* 8.58 17.083333333333332分钟5秒 17.53 Tue Feb 05 16:55:16 CST 2019 查看
  • 王双* 8.04 49.43333333333333分钟26秒 50.63 Fri Jan 04 07:49:45 CST 2019 查看
  • 李亚* 8.11 11.8分钟48秒 13.13 Fri Dec 14 11:42:00 CST 2018 查看
  • 李* 7.87 15.166666666666666分钟10秒 15.36 Sat Dec 08 01:16:57 CST 2018 查看
  • 张* 7.63 13.683333333333334分钟41秒 14.13 Thu Nov 22 10:30:48 CST 2018 查看

小型SUV油耗排行