全国站 [切换]

卡威W1的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

卡威W1所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
18次
10-11L
214次
9-10L
189次
8-9L
3次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶424次 行驶次数

行车样本数:424

车友平均油耗:10.03升/百公里

车友最高油耗:11.65升/百公里

车友最低油耗:8.88升/百公里

卡威W1--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张东* 10.06 51.53333333333333分钟32秒 52.53 Fri Aug 03 15:10:29 CST 2018 查看
  • 孔德* 10.10 11.716666666666667分钟43秒 12.14 Tue Jul 31 20:43:14 CST 2018 查看
  • 黄* 9.66 5.916666666666667分钟55秒 6.02 Mon Jul 30 08:50:57 CST 2018 查看
  • 胡登* 10.18 11.133333333333333分钟8秒 10.85 Sun Jul 08 13:56:52 CST 2018 查看
  • 巩* 9.73 23.166666666666668分钟10秒 22.96 Thu Jun 28 02:55:11 CST 2018 查看
  • 俞纪* 10.05 15.216666666666667分钟13秒 15.89 Fri Mar 02 14:11:42 CST 2018 查看
  • 沈* 10.06 109.4分钟24秒 111.68 Sun Feb 25 03:31:32 CST 2018 查看
  • 鞠* 10.08 18.783333333333335分钟47秒 18.60 Fri Feb 02 02:54:40 CST 2018 查看
  • 叶志* 10.71 3.6166666666666667分钟37秒 3.82 Sat Jan 20 12:52:00 CST 2018 查看
  • 张文* 9.84 17.05分钟3秒 16.81 Mon Jan 08 19:29:48 CST 2018 查看

紧凑型SUV油耗排行