全国站 [切换]

奔驰GLC(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奔驰GLC(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
9次
11-12L
32次
10-11L
61次
9-10L
115次
8-9L
79次
7-8L
13次
6-7L
1次
小于6L
0次
当前共行驶310次 行驶次数

行车样本数:310

车友平均油耗:9.80升/百公里

车友最高油耗:12.61升/百公里

车友最低油耗:6.96升/百公里

奔驰GLC(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 肖* 8.75 16.75分钟45秒 17.08 Mon Oct 15 16:56:09 CST 2018 查看
  • 徐先* 9.32 16.05分钟3秒 16.38 Sun Oct 07 04:35:42 CST 2018 查看
  • 田三* 8.74 21.45分钟27秒 22.30 Sun Sep 16 03:06:59 CST 2018 查看
  • 刘世* 8.90 14.9分钟54秒 14.10 Fri Sep 07 01:25:52 CST 2018 查看
  • 唐鸣* 9.13 8.75分钟45秒 8.90 Tue Aug 07 06:47:22 CST 2018 查看
  • 张* 9.70 18.683333333333334分钟41秒 18.98 Sat Jul 21 04:45:06 CST 2018 查看
  • 阿丽* 9.50 18.383333333333333分钟23秒 17.79 Fri Jul 20 03:55:40 CST 2018 查看
  • 钟景* 11.91 107.53333333333333分钟32秒 101.96 Wed Jul 11 10:24:08 CST 2018 查看
  • 熊* 12.05 25.733333333333334分钟44秒 23.14 Tue Jul 10 12:15:56 CST 2018 查看
  • 罗* 8.86 10.15分钟9秒 10.73 Mon Jul 02 20:42:22 CST 2018 查看

中型SUV油耗排行