全国站 [切换]

宝马M2的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

宝马M2所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
49次
12-13L
8次
11-12L
11次
10-11L
11次
9-10L
4次
8-9L
2次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶85次 行驶次数

行车样本数:85

车友平均油耗:14.19升/百公里

车友最高油耗:39.99升/百公里

车友最低油耗:8.19升/百公里

宝马M2--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 佟* 15.97 18.466666666666665分钟28秒 19.26 Tue Jan 09 07:52:17 CST 2018 查看
  • 王* 16.09 21.183333333333334分钟11秒 21.66 Sun Dec 10 02:54:17 CST 2017 查看
  • 周* 14.77 17.266666666666666分钟16秒 17.67 Thu Nov 16 18:54:40 CST 2017 查看
  • 吴文* 16.62 22.333333333333332分钟20秒 22.35 Mon Nov 06 01:38:50 CST 2017 查看
  • 兰立* 13.30 19.783333333333335分钟47秒 18.50 Thu Nov 02 22:16:15 CST 2017 查看
  • 梁金* 12.24 11.866666666666667分钟52秒 12.49 Wed Oct 25 12:35:00 CST 2017 查看
  • 焦振* 15.72 49.8分钟48秒 45.07 Fri Sep 01 11:14:51 CST 2017 查看
  • 出* 39.99 13.816666666666666分钟49秒 14.00 Sat Aug 26 18:36:54 CST 2017 查看
  • 冯* 11.05 18.45分钟27秒 17.66 Thu Aug 03 13:22:27 CST 2017 查看
  • 赵黎* 15.42 7.033333333333333分钟2秒 7.05 Tue May 02 13:43:52 CST 2017 查看

紧凑型车油耗排行