全国站 [切换]

奥迪A6L的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奥迪A6L所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1809次
12-13L
113次
11-12L
5次
10-11L
1次
9-10L
36次
8-9L
159次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶2123次 行驶次数

行车样本数:2123

车友平均油耗:14.70升/百公里

车友最高油耗:20.35升/百公里

车友最低油耗:8.24升/百公里

奥迪A6L--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 李学* 8.46 8.716666666666667分钟43秒 8.72 Tue Jul 23 06:34:02 CST 2019 查看
  • 胡章* 8.80 22.75分钟45秒 21.18 Sun Jul 21 12:58:24 CST 2019 查看
  • 杨惠* 8.65 9.95分钟57秒 10.06 Sat Jul 20 20:21:54 CST 2019 查看
  • 曾浩* 8.56 10.766666666666667分钟46秒 11.24 Tue Jul 09 05:02:30 CST 2019 查看
  • 伍尚* 8.77 55.86666666666667分钟52秒 55.13 Thu Jun 27 22:31:00 CST 2019 查看
  • 涂* 8.57 17.216666666666665分钟13秒 17.41 Wed Jun 26 15:54:49 CST 2019 查看
  • 马志* 8.81 15.316666666666666分钟19秒 15.83 Tue Jun 25 01:22:38 CST 2019 查看
  • 史晓* 8.74 20.8分钟48秒 21.71 Sun Jun 23 10:41:06 CST 2019 查看
  • 郭雷* 8.56 16.25分钟15秒 16.54 Thu Jun 13 20:24:59 CST 2019 查看
  • 林海* 8.77 54.233333333333334分钟14秒 53.07 Sat Jun 01 04:12:11 CST 2019 查看

中大型车油耗排行