全国站 [切换]

绅宝X35的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

绅宝X35所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
23次
10-11L
226次
9-10L
180次
8-9L
18次
7-8L
162次
6-7L
240次
小于6L
36次
当前共行驶885次 行驶次数

行车样本数:885

车友平均油耗:8.47升/百公里

车友最高油耗:11.69升/百公里

车友最低油耗:5.15升/百公里

绅宝X35--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 代金刚 9.58 19.416666666666668分钟25秒 19.06 Sun Dec 17 00:00:27 CST 2017 查看
  • 谢湘烈 6.90 56.06666666666667分钟4秒 55.25 Fri Dec 15 10:35:29 CST 2017 查看
  • 彭盛 6.93 16.65分钟39秒 16.41 Thu Dec 14 10:29:58 CST 2017 查看
  • 陈友良 6.86 15.433333333333334分钟26秒 16.42 Wed Dec 13 19:40:54 CST 2017 查看
  • 乌斯哈拉 7.27 11.35分钟21秒 10.60 Sun Dec 10 07:52:55 CST 2017 查看
  • 刘凯 6.30 47.333333333333336分钟20秒 45.31 Sat Dec 09 05:35:52 CST 2017 查看
  • 郭程 7.56 16.683333333333334分钟41秒 17.62 Fri Dec 08 16:54:11 CST 2017 查看
  • 蒲迪飞 7.59 4.733333333333333分钟44秒 4.46 Tue Dec 05 18:47:38 CST 2017 查看
  • 檀革军 10.02 51.516666666666666分钟31秒 51.31 Sat Dec 02 22:23:07 CST 2017 查看
  • 王向晖 9.64 13.466666666666667分钟28秒 13.07 Wed Nov 29 23:55:23 CST 2017 查看

小型SUV油耗排行