全国站 [切换]

飞腾的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

飞腾所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
680次
12-13L
147次
11-12L
91次
10-11L
393次
9-10L
1056次
8-9L
1218次
7-8L
380次
6-7L
55次
小于6L
0次
当前共行驶4020次 行驶次数

行车样本数:4020

车友平均油耗:10.14升/百公里

车友最高油耗:16.97升/百公里

车友最低油耗:6.42升/百公里

飞腾--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 唐雯* 7.20 14.8分钟48秒 14.08 Thu Aug 20 03:45:43 CST 2015 查看
  • 肖* 10.57 19.9分钟54秒 19.11 Fri Aug 14 10:21:47 CST 2015 查看
  • 李* 9.48 7.433333333333334分钟26秒 7.50 Tue Aug 11 13:25:32 CST 2015 查看
  • 舒* 9.52 22.316666666666666分钟19秒 22.09 Fri Aug 07 09:39:05 CST 2015 查看
  • 娄运* 8.38 17.666666666666668分钟40秒 16.20 Wed Aug 05 21:46:02 CST 2015 查看
  • 杨继* 8.55 10.933333333333334分钟56秒 10.63 Tue Aug 04 05:50:39 CST 2015 查看
  • 梁先* 9.81 25.816666666666666分钟49秒 23.84 Sat Aug 01 14:29:01 CST 2015 查看
  • 贾恩* 7.17 12.383333333333333分钟23秒 12.28 Mon Jul 27 03:28:54 CST 2015 查看
  • 李一* 8.98 22.033333333333335分钟2秒 20.86 Thu Jul 16 12:59:07 CST 2015 查看
  • 王炳* 8.58 22.216666666666665分钟13秒 18.40 Sun Jul 12 13:25:47 CST 2015 查看

小型SUV油耗排行