全国站 [切换]

奥迪Q5的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奥迪Q5所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1667次
12-13L
136次
11-12L
294次
10-11L
1104次
9-10L
1236次
8-9L
911次
7-8L
1658次
6-7L
1559次
小于6L
479次
当前共行驶9044次 行驶次数

行车样本数:9044

车友平均油耗:9.62升/百公里

车友最高油耗:20.80升/百公里

车友最低油耗:3.10升/百公里

奥迪Q5--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张建* 9.50 18.716666666666665分钟43秒 19.55 Sun Dec 30 10:20:27 CST 2018 查看
  • 孙克* 9.23 37.733333333333334分钟44秒 36.46 Tue Dec 18 16:34:28 CST 2018 查看
  • 陶照* 10.80 4.55分钟33秒 4.55 Mon Dec 17 13:00:57 CST 2018 查看
  • 慕林* 9.25 71.16666666666667分钟10秒 71.51 Sat Oct 20 09:54:13 CST 2018 查看
  • 陈* 9.12 13.833333333333334分钟50秒 14.26 Fri Oct 05 19:27:52 CST 2018 查看
  • 李应* 9.24 63.93333333333333分钟56秒 63.48 Sat Aug 25 11:29:14 CST 2018 查看
  • 丁先* 9.32 10.016666666666667分钟1秒 10.04 Thu Aug 23 17:06:14 CST 2018 查看
  • 韩* 9.74 22.85分钟51秒 23.85 Thu Aug 16 17:43:00 CST 2018 查看
  • 刘* 9.09 15.216666666666667分钟13秒 14.18 Sun Aug 05 00:35:27 CST 2018 查看
  • 杨铁* 9.41 23.1分钟6秒 24.33 Wed Jul 11 01:52:36 CST 2018 查看

中型SUV油耗排行