全国站 [切换]

东风风神H30的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

东风风神H30所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
7次
9-10L
231次
8-9L
428次
7-8L
8次
6-7L
0次
小于6L
649次
当前共行驶1323次 行驶次数

行车样本数:1323

车友平均油耗:6.27升/百公里

车友最高油耗:10.95升/百公里

车友最低油耗:3.07升/百公里

东风风神H30--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张旭* 9.25 9.3分钟18秒 9.61 Sun Aug 21 16:04:19 CST 2016 查看
  • 宋先* 3.60 11.033333333333333分钟2秒 11.79 Fri Aug 19 00:27:59 CST 2016 查看
  • 张冬* 9.44 21.7分钟42秒 21.95 Thu Aug 11 08:55:12 CST 2016 查看
  • 余* 3.81 24.033333333333335分钟2秒 24.07 Sat Aug 06 04:05:59 CST 2016 查看
  • 陈应* 9.08 18.25分钟15秒 17.57 Wed Jul 27 22:18:40 CST 2016 查看
  • 丁庆* 8.41 24.466666666666665分钟28秒 22.29 Tue Jul 26 18:18:14 CST 2016 查看
  • 李晓* 8.84 11.633333333333333分钟38秒 11.97 Mon Jul 25 07:56:25 CST 2016 查看
  • 王琨* 9.95 3.1666666666666665分钟10秒 3.40 Thu Jun 30 10:06:32 CST 2016 查看
  • 杨* 8.51 25.683333333333334分钟41秒 22.88 Fri Jun 24 01:51:58 CST 2016 查看
  • 洪美* 8.40 19.266666666666666分钟16秒 17.63 Sun Jun 19 07:59:52 CST 2016 查看

紧凑型车油耗排行