全国站 [切换]

熊猫的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

熊猫所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
1次
8-9L
113次
7-8L
1230次
6-7L
1921次
小于6L
849次
当前共行驶4114次 行驶次数

行车样本数:4114

车友平均油耗:6.65升/百公里

车友最高油耗:9.10升/百公里

车友最低油耗:4.31升/百公里

熊猫--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张坤 6.52 20.85分钟51秒 20.41 Thu Aug 17 16:25:44 CST 2017 查看
  • 李宁 6.22 15.766666666666667分钟46秒 17.35 Sun Aug 06 19:02:36 CST 2017 查看
  • 林赵静 5.68 14.316666666666666分钟19秒 12.80 Sun Jul 23 05:12:10 CST 2017 查看
  • 杨航 6.56 14.1分钟6秒 13.76 Wed Jul 19 04:41:48 CST 2017 查看
  • 张永宝 6.36 23.75分钟45秒 23.81 Sun Jul 16 01:36:52 CST 2017 查看
  • 刘学伟 6.30 25.083333333333332分钟5秒 23.71 Thu Jul 13 01:14:05 CST 2017 查看
  • 张建辉 5.97 12.9分钟54秒 12.21 Tue Jun 27 16:46:00 CST 2017 查看
  • 杨大勇 5.69 30.7分钟42秒 28.72 Tue Jun 13 09:01:49 CST 2017 查看
  • 常永继 6.05 20.483333333333334分钟29秒 19.98 Mon Jun 12 06:29:43 CST 2017 查看
  • 范勇 7.63 14.333333333333334分钟20秒 13.95 Tue May 02 02:55:27 CST 2017 查看

微型车油耗排行