全国站 [切换]

POLO的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

POLO所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
2225次
12-13L
113次
11-12L
7次
10-11L
94次
9-10L
547次
8-9L
1774次
7-8L
1768次
6-7L
1902次
小于6L
11189次
当前共行驶19619次 行驶次数

行车样本数:19619

车友平均油耗:7.27升/百公里

车友最高油耗:19.67升/百公里

车友最低油耗:3.55升/百公里

POLO--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 李鸿* 6.49 45.1分钟6秒 44.06 Sun Dec 16 00:40:33 CST 2018 查看
  • 丁穗* 6.35 13.2分钟12秒 13.40 Fri Dec 14 09:29:17 CST 2018 查看
  • 叶志* 6.33 14.566666666666666分钟34秒 14.78 Wed Dec 12 15:36:58 CST 2018 查看
  • 钱全* 6.23 19.95分钟57秒 19.66 Sun Dec 02 02:41:38 CST 2018 查看
  • 柯正* 6.46 13.8分钟48秒 14.44 Wed Nov 28 20:51:07 CST 2018 查看
  • 李* 6.51 67.3分钟18秒 66.12 Sat Nov 24 18:51:42 CST 2018 查看
  • 陈* 6.29 59.983333333333334分钟59秒 60.72 Fri Nov 23 15:30:03 CST 2018 查看
  • 奚* 6.32 16.583333333333332分钟35秒 16.87 Fri Nov 16 19:09:11 CST 2018 查看
  • 路建* 6.13 3.6166666666666667分钟37秒 3.60 Wed Oct 31 20:10:49 CST 2018 查看
  • 薛* 6.26 23.233333333333334分钟14秒 23.31 Mon Oct 22 16:22:59 CST 2018 查看

小型车油耗排行