全国站 [切换]

桑塔纳经典的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

桑塔纳经典所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
124次
12-13L
11次
11-12L
19次
10-11L
117次
9-10L
4次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶275次 行驶次数

行车样本数:275

车友平均油耗:12.88升/百公里

车友最高油耗:19.86升/百公里

车友最低油耗:9.90升/百公里

桑塔纳经典--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 段学* 10.09 13.083333333333334分钟5秒 12.65 Fri Aug 29 04:09:26 CST 2014 查看
  • 胡沈* 16.42 111.5分钟30秒 108.05 Thu Aug 14 04:33:57 CST 2014 查看
  • 李* 10.34 13.9分钟54秒 13.58 Mon Aug 04 17:37:44 CST 2014 查看
  • 李方* 10.40 10.7分钟42秒 10.61 Sun Aug 03 23:03:14 CST 2014 查看
  • 居* 10.42 8.133333333333333分钟8秒 6.75 Wed Jul 30 13:29:11 CST 2014 查看
  • 王秋* 14.77 4.65分钟39秒 4.82 Mon Jul 28 13:03:49 CST 2014 查看
  • 徐民* 10.30 15.783333333333333分钟47秒 15.43 Fri Jul 25 00:15:45 CST 2014 查看
  • 胡* 14.46 16.65分钟39秒 16.54 Mon Jul 14 06:57:15 CST 2014 查看
  • 野亚* 16.72 20.966666666666665分钟58秒 19.98 Thu Jul 10 05:57:55 CST 2014 查看
  • 林水* 12.85 13.05分钟3秒 12.98 Tue Jul 08 17:55:35 CST 2014 查看

中型车油耗排行

桑塔纳经典资讯

  • 暂无桑塔纳经典资讯