全国站 [切换]

宝来的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

宝来旗下无车型行车记录!

宝来--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张* 7.12 28.3分钟18秒 28.45 Fri Aug 25 00:35:51 CST 2017 查看
  • 李* 7.02 21.25分钟15秒 21.38 Mon Aug 21 20:46:21 CST 2017 查看
  • 王* 7.18 16.066666666666666分钟4秒 16.68 Thu Aug 17 15:41:16 CST 2017 查看
  • 杨质* 6.47 18.0分钟0秒 18.41 Wed Aug 09 18:26:00 CST 2017 查看
  • 7.52 3.55分钟33秒 3.34 Fri Jul 07 00:21:43 CST 2017 查看
  • 史晓* 7.34 19.566666666666666分钟34秒 19.25 Sun Jun 25 05:17:20 CST 2017 查看
  • 李永* 6.89 18.383333333333333分钟23秒 18.19 Fri Jun 16 17:53:43 CST 2017 查看
  • 王文* 6.85 21.166666666666668分钟10秒 21.38 Sat May 27 18:52:37 CST 2017 查看
  • 6.85 16.966666666666665分钟58秒 16.58 Sun May 21 03:56:52 CST 2017 查看
  • 苏琳* 7.08 15.75分钟45秒 15.02 Sun May 07 00:32:09 CST 2017 查看

紧凑型车油耗排行