全国站 [切换]

路易斯的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

路易斯所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
1次
11-12L
4次
10-11L
76次
9-10L
76次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶157次 行驶次数

行车样本数:157

车友平均油耗:10.09升/百公里

车友最高油耗:12.01升/百公里

车友最低油耗:9.09升/百公里

路易斯--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张让* 9.67 13.433333333333334分钟26秒 12.32 Sun Dec 09 02:30:15 CST 2018 查看
  • 王建* 9.59 20.283333333333335分钟17秒 19.14 Sat Dec 08 06:40:09 CST 2018 查看
  • 田培* 10.02 23.75分钟45秒 21.77 Mon Dec 03 06:49:58 CST 2018 查看
  • 卢广* 9.53 9.683333333333334分钟41秒 9.64 Sun Dec 02 19:39:27 CST 2018 查看
  • 毛良* 9.69 15.5分钟30秒 16.93 Wed Nov 21 04:16:14 CST 2018 查看
  • 蒋* 10.94 6.116666666666666分钟7秒 6.35 Sat Oct 27 09:22:35 CST 2018 查看
  • 吕海* 9.81 25.916666666666668分钟55秒 24.04 Mon Oct 15 00:24:38 CST 2018 查看
  • 王汝* 10.16 13.75分钟45秒 14.38 Mon Oct 08 09:18:52 CST 2018 查看
  • 江卫* 9.81 15.133333333333333分钟8秒 14.85 Mon Aug 27 02:16:34 CST 2018 查看
  • 徐云* 9.32 20.116666666666667分钟7秒 18.90 Mon Aug 20 11:31:49 CST 2018 查看

紧凑型SUV油耗排行

路易斯资讯

  • 暂无路易斯资讯