全国站 [切换]

一汽丰田RAV4的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

一汽丰田RAV4所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
7次
9-10L
406次
8-9L
158次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶571次 行驶次数

行车样本数:571

车友平均油耗:9.18升/百公里

车友最高油耗:10.75升/百公里

车友最低油耗:8.14升/百公里

一汽丰田RAV4--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 吴* 8.68 15.85分钟51秒 16.59 Thu Jul 11 10:52:46 CST 2019 查看
  • 王* 9.14 12.466666666666667分钟28秒 12.91 Sat Jul 06 15:11:06 CST 2019 查看
  • 谭* 8.59 22.55分钟33秒 23.70 Sun Jun 30 13:01:43 CST 2019 查看
  • 宋晓* 9.06 15.3分钟18秒 16.23 Tue May 14 17:08:41 CST 2019 查看
  • 张* 8.80 10.1分钟6秒 10.58 Sun May 05 21:44:00 CST 2019 查看
  • 何* 8.94 21.166666666666668分钟10秒 22.16 Mon Apr 22 03:33:11 CST 2019 查看
  • 王成* 8.68 12.666666666666666分钟40秒 13.01 Fri Apr 12 14:28:49 CST 2019 查看
  • 谢云* 8.86 16.033333333333335分钟2秒 16.09 Tue Apr 09 16:15:06 CST 2019 查看
  • 朱* 8.72 17.866666666666667分钟52秒 17.13 Thu Mar 28 03:39:49 CST 2019 查看
  • 董康* 8.58 24.133333333333333分钟8秒 24.14 Fri Mar 01 00:46:05 CST 2019 查看

紧凑型SUV油耗排行