全国站 [切换]

一汽丰田RAV4的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

一汽丰田RAV4所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
11次
9-10L
78次
8-9L
1200次
7-8L
2214次
6-7L
324次
小于6L
145次
当前共行驶3972次 行驶次数

行车样本数:3972

车友平均油耗:7.78升/百公里

车友最高油耗:10.89升/百公里

车友最低油耗:5.15升/百公里

一汽丰田RAV4--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 范一平 7.98 13.933333333333334分钟56秒 13.41 Sun Dec 10 14:25:41 CST 2017 查看
  • 徐卫东 7.12 19.5分钟30秒 20.03 Sun Dec 03 11:44:44 CST 2017 查看
  • 张胜辉 5.84 24.183333333333334分钟11秒 23.73 Fri Dec 01 05:44:52 CST 2017 查看
  • 王丽娟 7.85 10.033333333333333分钟2秒 8.50 Thu Nov 30 08:16:31 CST 2017 查看
  • 张延 8.98 18.816666666666666分钟49秒 18.55 Sun Nov 26 15:55:20 CST 2017 查看
  • 付阳阳 5.66 121.71666666666667分钟43秒 115.20 Fri Nov 17 01:41:25 CST 2017 查看
  • 刘康峰 9.83 16.283333333333335分钟17秒 16.65 Sun Nov 12 18:43:37 CST 2017 查看
  • 陈清磊 9.42 25.15分钟9秒 22.64 Fri Oct 27 22:28:08 CST 2017 查看
  • 邓莉娜 5.87 14.8分钟48秒 13.46 Thu Oct 26 13:10:00 CST 2017 查看
  • 孙艳芳 8.59 12.966666666666667分钟58秒 12.72 Mon Oct 23 07:22:23 CST 2017 查看

紧凑型SUV油耗排行