全国站 [切换]

皇冠的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

皇冠所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
308次
12-13L
272次
11-12L
57次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶637次 行驶次数

行车样本数:637

车友平均油耗:12.91升/百公里

车友最高油耗:14.86升/百公里

车友最低油耗:11.40升/百公里

皇冠--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 陈中* 12.18 22.466666666666665分钟28秒 21.75 Mon Sep 09 23:12:31 CST 2019 查看
  • 杨先* 12.22 21.2分钟12秒 21.79 Sun Aug 11 21:36:17 CST 2019 查看
  • 胥振* 12.09 17.866666666666667分钟52秒 18.01 Sun Jul 28 00:38:59 CST 2019 查看
  • 王新* 11.93 15.4分钟24秒 16.14 Tue Jul 23 10:04:02 CST 2019 查看
  • 纪* 13.03 17.333333333333332分钟20秒 18.25 Tue Jul 09 16:22:15 CST 2019 查看
  • 刘* 12.30 54.1分钟6秒 54.74 Sun Jun 09 08:36:56 CST 2019 查看
  • 蓝潇* 12.55 9.333333333333334分钟20秒 8.92 Wed Jun 05 20:49:48 CST 2019 查看
  • 高* 13.25 11.016666666666667分钟1秒 11.50 Fri May 24 13:09:30 CST 2019 查看
  • 王军* 13.06 22.166666666666668分钟10秒 20.01 Fri May 10 18:54:08 CST 2019 查看
  • 吕* 11.90 29.55分钟33秒 29.74 Sat Mar 23 07:30:36 CST 2019 查看

中大型车油耗排行