全国站 [切换]

探险者的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

探险者所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
268次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶268次 行驶次数

行车样本数:268

车友平均油耗:17.70升/百公里

车友最高油耗:22.47升/百公里

车友最低油耗:13.03升/百公里

探险者--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王* 14.15 16.466666666666665分钟28秒 16.63 Tue Jul 23 02:17:35 CST 2019 查看
  • 徐全* 17.34 13.75分钟45秒 13.94 Thu Jun 20 12:54:03 CST 2019 查看
  • 罗* 15.06 18.683333333333334分钟41秒 18.66 Tue Jun 11 08:24:27 CST 2019 查看
  • 翟* 17.18 9.033333333333333分钟2秒 9.03 Wed Jun 05 15:22:23 CST 2019 查看
  • 杨童* 19.14 21.85分钟51秒 22.96 Mon May 20 03:07:33 CST 2019 查看
  • 李* 18.77 11.65分钟39秒 12.00 Thu May 16 06:19:01 CST 2019 查看
  • 谭儒* 19.27 70.61666666666666分钟37秒 69.38 Sun Apr 28 06:57:13 CST 2019 查看
  • 曹* 19.36 17.6分钟36秒 17.57 Sun Apr 21 14:30:25 CST 2019 查看
  • 史* 13.79 13.3分钟18秒 12.72 Tue Apr 09 11:57:11 CST 2019 查看
  • 曹建* 13.66 22.4分钟24秒 21.49 Mon Apr 08 11:38:25 CST 2019 查看

中大型SUV油耗排行