全国站 [切换]

奔驰A级(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奔驰A级(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1318次
12-13L
152次
11-12L
608次
10-11L
568次
9-10L
212次
8-9L
581次
7-8L
658次
6-7L
292次
小于6L
2392次
当前共行驶6781次 行驶次数

行车样本数:6781

车友平均油耗:9.12升/百公里

车友最高油耗:19.67升/百公里

车友最低油耗:3.17升/百公里

奔驰A级(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 兰星* 9.27 15.516666666666667分钟31秒 16.10 Fri Mar 22 19:52:46 CST 2019 查看
  • 林* 8.83 12.866666666666667分钟52秒 13.12 Wed Mar 20 23:41:29 CST 2019 查看
  • 王* 9.08 18.583333333333332分钟35秒 18.72 Sun Mar 10 17:18:05 CST 2019 查看
  • 杜鹏* 9.17 86.08333333333333分钟5秒 85.57 Sat Mar 09 23:06:26 CST 2019 查看
  • 李* 11.07 7.983333333333333分钟59秒 8.03 Sat Mar 02 16:40:28 CST 2019 查看
  • 宋贻* 9.23 13.85分钟51秒 14.54 Fri Mar 01 17:57:18 CST 2019 查看
  • 梅惠* 4.81 13.883333333333333分钟53秒 14.30 Thu Feb 28 14:45:56 CST 2019 查看
  • 黄* 5.42 10.883333333333333分钟53秒 11.42 Wed Feb 27 01:01:20 CST 2019 查看
  • li* 8.72 13.05分钟3秒 13.42 Sun Feb 24 11:23:51 CST 2019 查看
  • 刘冬* 7.72 12.4分钟24秒 11.85 Sat Feb 23 20:39:32 CST 2019 查看

紧凑型车油耗排行