全国站 [切换]

翱龙CUV的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

翱龙CUV所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
22次
12-13L
89次
11-12L
218次
10-11L
327次
9-10L
133次
8-9L
54次
7-8L
1次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶844次 行驶次数

行车样本数:844

车友平均油耗:10.90升/百公里

车友最高油耗:14.43升/百公里

车友最低油耗:7.99升/百公里

翱龙CUV--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 高明* 13.08 6.55分钟33秒 6.64 Wed Aug 27 23:23:20 CST 2014 查看
  • 高云* 10.04 12.566666666666666分钟34秒 12.70 Sun Aug 24 23:50:26 CST 2014 查看
  • 任* 12.04 26.95分钟57秒 23.54 Mon Aug 18 02:20:28 CST 2014 查看
  • 吴雪* 11.62 59.38333333333333分钟23秒 59.63 Sun Aug 17 03:56:24 CST 2014 查看
  • 陈冠* 11.83 15.283333333333333分钟17秒 15.80 Fri Aug 15 06:00:47 CST 2014 查看
  • 汪洪* 10.13 23.916666666666668分钟55秒 19.37 Thu Aug 14 10:36:22 CST 2014 查看
  • 张晋* 10.10 17.883333333333333分钟53秒 17.53 Wed Aug 13 07:32:15 CST 2014 查看
  • 石荣* 11.89 46.78333333333333分钟47秒 44.36 Fri Aug 08 05:40:40 CST 2014 查看
  • 张* 8.95 22.0分钟0秒 21.44 Wed Aug 06 16:23:58 CST 2014 查看
  • 宋月* 10.24 20.316666666666666分钟19秒 20.07 Sat Aug 02 23:25:28 CST 2014 查看

紧凑型SUV油耗排行