全国站 [切换]

丘比特的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

丘比特所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
438次
12-13L
19次
11-12L
0次
10-11L
1次
9-10L
387次
8-9L
119次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶964次 行驶次数

行车样本数:964

车友平均油耗:11.97升/百公里

车友最高油耗:18.87升/百公里

车友最低油耗:8.29升/百公里

丘比特--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 黎清* 9.11 17.183333333333334分钟11秒 17.46 Mon Aug 28 19:42:58 CST 2017 查看
  • 石神* 9.28 22.983333333333334分钟59秒 22.01 Fri Jul 21 02:29:03 CST 2017 查看
  • 张* 14.63 25.5分钟30秒 23.98 Fri Jun 30 14:59:45 CST 2017 查看
  • 张* 9.16 57.233333333333334分钟14秒 57.70 Tue Jun 06 23:57:40 CST 2017 查看
  • 商* 9.04 22.466666666666665分钟28秒 23.36 Thu May 04 15:30:46 CST 2017 查看
  • 徐飞* 9.06 22.733333333333334分钟44秒 23.30 Wed Apr 19 07:41:08 CST 2017 查看
  • 丁陆* 9.55 11.516666666666667分钟31秒 11.66 Sun Apr 16 16:34:03 CST 2017 查看
  • 高* 18.63 12.716666666666667分钟43秒 13.24 Thu Mar 23 02:46:55 CST 2017 查看
  • 肖仁* 9.09 50.46666666666667分钟28秒 50.81 Sat Mar 04 14:57:12 CST 2017 查看
  • 黎泽* 8.97 16.2分钟12秒 16.14 Sat Jan 28 14:01:59 CST 2017 查看

小型车油耗排行