全国站 [切换]

圣达菲经典的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

圣达菲经典所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
1次
10-11L
94次
9-10L
857次
8-9L
29次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
1312次
当前共行驶2293次 行驶次数

行车样本数:2293

车友平均油耗:6.77升/百公里

车友最高油耗:11.14升/百公里

车友最低油耗:3.92升/百公里

圣达菲经典--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王琛* 9.68 17.366666666666667分钟22秒 17.00 Sat Aug 26 21:10:55 CST 2017 查看
  • 李玉* 9.61 18.916666666666668分钟55秒 20.01 Wed Jul 05 12:42:37 CST 2017 查看
  • 朱仙* 9.22 24.833333333333332分钟50秒 24.65 Mon Jul 03 13:48:23 CST 2017 查看
  • 赵黎* 4.08 12.383333333333333分钟23秒 11.84 Sun Jun 25 05:19:57 CST 2017 查看
  • 9.79 60.93333333333333分钟56秒 58.26 Sun May 28 06:12:51 CST 2017 查看
  • 张光* 9.45 60.31666666666667分钟19秒 60.08 Sat May 27 13:06:05 CST 2017 查看
  • 陈锐* 9.42 23.883333333333333分钟53秒 23.75 Sat May 20 18:49:51 CST 2017 查看
  • 张卫* 10.09 17.583333333333332分钟35秒 17.84 Wed May 10 18:03:02 CST 2017 查看
  • 袁* 4.62 23.966666666666665分钟58秒 22.29 Sun Apr 16 07:45:49 CST 2017 查看
  • 马* 9.47 23.783333333333335分钟47秒 22.29 Sat Apr 15 09:31:41 CST 2017 查看

紧凑型SUV油耗排行