全国站 [切换]

捷豹XJ的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

捷豹XJ所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
23次
11-12L
521次
10-11L
104次
9-10L
7次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶655次 行驶次数

行车样本数:655

车友平均油耗:11.17升/百公里

车友最高油耗:12.84升/百公里

车友最低油耗:9.81升/百公里

捷豹XJ--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 肖成* 11.35 36.266666666666666分钟16秒 36.96 Mon Sep 16 06:58:58 CST 2019 查看
  • 马* 9.95 22.466666666666665分钟28秒 22.79 Fri Sep 13 04:57:05 CST 2019 查看
  • 陈* 10.13 84.18333333333334分钟11秒 84.66 Wed Sep 04 08:46:58 CST 2019 查看
  • 崔* 10.13 22.7分钟42秒 23.76 Mon Aug 26 15:55:32 CST 2019 查看
  • 陈可* 10.25 14.633333333333333分钟38秒 14.28 Wed Aug 21 20:40:15 CST 2019 查看
  • 何* 10.26 52.483333333333334分钟29秒 53.75 Sat Aug 17 21:30:28 CST 2019 查看
  • 谭少* 11.03 12.566666666666666分钟34秒 13.04 Sat Aug 10 00:30:10 CST 2019 查看
  • 赵裕* 10.51 24.383333333333333分钟23秒 24.60 Wed Jul 10 17:50:34 CST 2019 查看
  • 王* 10.25 17.066666666666666分钟4秒 17.55 Sun Jun 23 11:20:06 CST 2019 查看
  • 叶* 10.36 13.066666666666666分钟4秒 13.53 Sun Jun 16 12:06:11 CST 2019 查看

大型车油耗排行