全国站 [切换]

欧蓝德的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

欧蓝德所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
5次
10-11L
284次
9-10L
1510次
8-9L
588次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶2387次 行驶次数

行车样本数:2387

车友平均油耗:9.48升/百公里

车友最高油耗:11.91升/百公里

车友最低油耗:8.13升/百公里

欧蓝德--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 钱盈* 9.74 25.7分钟42秒 25.86 Wed Mar 03 09:45:52 CST 2021 查看
  • 李艳* 8.90 40.93333333333333分钟56秒 38.46 Tue Mar 02 06:24:05 CST 2021 查看
  • 顾红* 9.63 18.45分钟27秒 19.41 Sat Feb 27 04:57:15 CST 2021 查看
  • 李忠* 9.05 3.4833333333333334分钟29秒 3.51 Sun Feb 21 17:03:37 CST 2021 查看
  • 张先* 9.72 19.616666666666667分钟37秒 20.06 Mon Feb 15 12:09:58 CST 2021 查看
  • 李炜* 9.81 15.85分钟51秒 16.15 Thu Feb 11 15:07:39 CST 2021 查看
  • 付社* 10.42 10.583333333333334分钟35秒 10.95 Sun Feb 07 04:19:58 CST 2021 查看
  • 陆智* 9.69 25.033333333333335分钟2秒 23.48 Thu Feb 04 20:02:38 CST 2021 查看
  • 黄邦* 8.72 50.85分钟51秒 50.55 Wed Jan 13 20:15:42 CST 2021 查看
  • 张华* 8.79 20.133333333333333分钟8秒 20.76 Fri Jan 01 17:25:30 CST 2021 查看

紧凑型SUV油耗排行