全国站 [切换]

揽胜极光(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

揽胜极光(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
12次
12-13L
13次
11-12L
32次
10-11L
144次
9-10L
540次
8-9L
942次
7-8L
427次
6-7L
183次
小于6L
26次
当前共行驶2319次 行驶次数

行车样本数:2319

车友平均油耗:8.64升/百公里

车友最高油耗:14.17升/百公里

车友最低油耗:5.01升/百公里

揽胜极光(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 刘* 7.25 81.11666666666666分钟7秒 80.01 Thu Mar 21 01:51:17 CST 2019 查看
  • 王忠* 6.79 28.75分钟45秒 27.59 Sun Feb 24 10:25:52 CST 2019 查看
  • 胡幸* 9.28 27.9分钟54秒 25.95 Tue Jan 15 02:51:09 CST 2019 查看
  • 戴小* 7.55 17.7分钟42秒 17.81 Tue Jan 08 05:38:05 CST 2019 查看
  • 李* 9.74 8.25分钟15秒 7.95 Fri Dec 28 16:59:00 CST 2018 查看
  • 刘* 7.70 17.383333333333333分钟23秒 17.25 Fri Dec 14 05:34:10 CST 2018 查看
  • 张* 7.82 21.1分钟6秒 20.49 Sun Nov 25 19:45:48 CST 2018 查看
  • 王智* 6.02 17.233333333333334分钟14秒 14.43 Fri Nov 23 20:41:17 CST 2018 查看
  • 何* 10.66 3.0833333333333335分钟5秒 3.11 Sat Nov 10 04:45:46 CST 2018 查看
  • 朱振* 7.26 4.116666666666666分钟7秒 3.35 Sun Oct 21 07:45:42 CST 2018 查看

中型SUV油耗排行