全国站 [切换]

莲花L3的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

莲花L3所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
802次
12-13L
115次
11-12L
2次
10-11L
16次
9-10L
329次
8-9L
1327次
7-8L
688次
6-7L
75次
小于6L
0次
当前共行驶3354次 行驶次数

行车样本数:3354

车友平均油耗:10.00升/百公里

车友最高油耗:18.82升/百公里

车友最低油耗:6.39升/百公里

莲花L3--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 杨昌* 8.13 14.216666666666667分钟13秒 13.17 Fri Aug 28 01:41:50 CST 2015 查看
  • 顾国* 15.39 19.85分钟51秒 18.54 Mon Aug 24 08:48:45 CST 2015 查看
  • 赖* 8.23 13.633333333333333分钟38秒 13.35 Sat Aug 22 23:28:22 CST 2015 查看
  • 袁* 7.88 25.15分钟9秒 23.72 Thu Aug 20 12:02:43 CST 2015 查看
  • 赵* 16.30 5.1分钟6秒 5.38 Tue Aug 18 21:06:37 CST 2015 查看
  • 何海* 8.09 15.7分钟42秒 16.17 Mon Aug 17 09:41:17 CST 2015 查看
  • 隋先* 9.27 15.75分钟45秒 15.25 Sun Aug 16 01:28:20 CST 2015 查看
  • 张建* 9.20 20.516666666666666分钟31秒 21.50 Sat Aug 15 14:12:54 CST 2015 查看
  • 何慧* 8.82 33.93333333333333分钟56秒 29.38 Fri Aug 14 21:32:32 CST 2015 查看
  • 法永* 8.21 18.0分钟0秒 17.03 Mon Aug 10 23:41:38 CST 2015 查看

紧凑型车油耗排行