全国站 [切换]

卡缤的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

卡缤所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
10次
11-12L
121次
10-11L
131次
9-10L
98次
8-9L
162次
7-8L
367次
6-7L
29次
小于6L
743次
当前共行驶1661次 行驶次数

行车样本数:1661

车友平均油耗:7.24升/百公里

车友最高油耗:12.54升/百公里

车友最低油耗:4.09升/百公里

卡缤--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 刘* 7.35 18.9分钟54秒 19.92 Mon Dec 10 16:26:49 CST 2018 查看
  • 曾宜* 7.41 22.966666666666665分钟58秒 23.83 Tue Dec 04 07:23:32 CST 2018 查看
  • 王龙* 7.39 20.566666666666666分钟34秒 18.57 Wed Nov 28 13:35:48 CST 2018 查看
  • 李翠* 7.59 22.683333333333334分钟41秒 22.97 Mon Nov 26 13:54:54 CST 2018 查看
  • 王荣* 7.25 23.883333333333333分钟53秒 23.01 Wed Nov 21 00:30:55 CST 2018 查看
  • 田秀* 7.45 22.866666666666667分钟52秒 21.55 Fri Nov 09 00:58:12 CST 2018 查看
  • 袁志* 7.33 21.416666666666668分钟25秒 22.22 Fri Nov 02 04:40:02 CST 2018 查看
  • 左* 7.49 10.9分钟54秒 11.02 Thu Nov 01 05:39:00 CST 2018 查看
  • 陈再* 7.59 14.7分钟42秒 14.19 Sat Oct 13 04:13:04 CST 2018 查看
  • 李* 7.32 24.783333333333335分钟47秒 24.88 Fri Oct 12 09:46:28 CST 2018 查看

小型SUV油耗排行