全国站 [切换]

名爵3的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

名爵3所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
1次
7-8L
147次
6-7L
60次
小于6L
0次
当前共行驶208次 行驶次数

行车样本数:208

车友平均油耗:7.30升/百公里

车友最高油耗:8.03升/百公里

车友最低油耗:6.53升/百公里

名爵3--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 刘晓* 6.92 20.1分钟6秒 20.10 Tue Mar 12 08:02:55 CST 2019 查看
  • 黄威* 7.44 16.733333333333334分钟44秒 17.27 Wed Jan 09 07:02:57 CST 2019 查看
  • 王* 8.03 10.15分钟9秒 10.46 Mon Oct 15 22:22:47 CST 2018 查看
  • 陶* 6.68 14.283333333333333分钟17秒 14.60 Mon Jul 23 23:44:19 CST 2018 查看
  • 邵* 7.80 12.566666666666666分钟34秒 12.87 Sat Jun 09 21:29:34 CST 2018 查看
  • 吴红* 7.58 14.166666666666666分钟10秒 14.61 Wed Apr 25 10:19:41 CST 2018 查看
  • 王锦* 7.48 7.766666666666667分钟46秒 7.96 Sun Mar 25 06:09:34 CST 2018 查看
  • 刘国* 7.37 17.383333333333333分钟23秒 16.65 Sun Mar 18 21:49:30 CST 2018 查看
  • 毛宝* 7.37 11.05分钟3秒 11.65 Sun Feb 11 10:28:33 CST 2018 查看
  • 金贝* 6.72 13.066666666666666分钟4秒 13.29 Wed Feb 07 07:14:29 CST 2018 查看

小型车油耗排行