全国站 [切换]

名爵6的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

名爵6所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
920次
12-13L
69次
11-12L
3次
10-11L
15次
9-10L
424次
8-9L
1717次
7-8L
2045次
6-7L
265次
小于6L
0次
当前共行驶5458次 行驶次数

行车样本数:5458

车友平均油耗:9.27升/百公里

车友最高油耗:18.66升/百公里

车友最低油耗:6.13升/百公里

名爵6--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 宋昱* 7.63 22.866666666666667分钟52秒 23.96 Fri Nov 16 02:47:11 CST 2018 查看
  • 李* 8.11 9.466666666666667分钟28秒 9.73 Thu Nov 15 06:32:05 CST 2018 查看
  • 胡* 7.79 24.916666666666668分钟55秒 24.12 Mon Nov 12 02:11:37 CST 2018 查看
  • 黎志* 7.91 9.9分钟54秒 10.23 Sun Nov 11 08:05:15 CST 2018 查看
  • 林添* 7.42 10.6分钟36秒 11.10 Sat Nov 10 03:42:07 CST 2018 查看
  • 郭旭* 7.80 10.15分钟9秒 10.44 Tue Oct 30 16:35:23 CST 2018 查看
  • 倪* 7.83 13.983333333333333分钟59秒 14.33 Wed Oct 24 11:59:28 CST 2018 查看
  • 卫利* 7.39 21.666666666666668分钟40秒 21.36 Mon Oct 15 11:03:15 CST 2018 查看
  • 刘玉* 7.53 21.533333333333335分钟32秒 22.29 Sun Oct 14 15:46:57 CST 2018 查看
  • 郝* 7.37 12.05分钟3秒 12.27 Tue Oct 09 06:01:50 CST 2018 查看

紧凑型车油耗排行