全国站 [切换]

MINI CLUBMAN的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

MINI CLUBMAN所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
7次
10-11L
29次
9-10L
82次
8-9L
716次
7-8L
1098次
6-7L
327次
小于6L
2812次
当前共行驶5071次 行驶次数

行车样本数:5071

车友平均油耗:6.45升/百公里

车友最高油耗:11.86升/百公里

车友最低油耗:4.10升/百公里

MINI CLUBMAN--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 佟胜* 5.29 21.483333333333334分钟29秒 21.59 Tue Jan 22 01:33:40 CST 2019 查看
  • 冷晓* 5.20 6.05分钟3秒 5.87 Fri Jan 04 23:21:28 CST 2019 查看
  • 许容* 5.27 17.233333333333334分钟14秒 17.70 Tue Dec 25 04:06:13 CST 2018 查看
  • 杨润* 5.40 8.966666666666667分钟58秒 8.31 Sat Dec 22 10:46:09 CST 2018 查看
  • 蔡宇* 5.63 36.81666666666667分钟49秒 35.65 Tue Dec 18 18:13:13 CST 2018 查看
  • 寇士* 5.21 22.25分钟15秒 22.92 Tue Dec 11 09:12:30 CST 2018 查看
  • 李丽* 5.31 15.816666666666666分钟49秒 15.51 Sun Nov 18 18:57:46 CST 2018 查看
  • 刘国* 4.91 12.816666666666666分钟49秒 11.58 Wed Oct 24 07:22:23 CST 2018 查看
  • 何* 4.98 12.4分钟24秒 13.05 Wed Oct 17 00:19:46 CST 2018 查看
  • 吴* 5.65 52.56666666666667分钟34秒 48.20 Mon Oct 15 23:40:59 CST 2018 查看

小型车油耗排行