全国站 [切换]

大7 SUV的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

大7 SUV所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
653次
12-13L
87次
11-12L
3次
10-11L
5次
9-10L
2次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶750次 行驶次数

行车样本数:750

车友平均油耗:14.15升/百公里

车友最高油耗:16.77升/百公里

车友最低油耗:9.82升/百公里

大7 SUV--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 常福* 14.78 15.366666666666667分钟22秒 14.65 Thu Jan 10 11:12:30 CST 2019 查看
  • 陈芳* 16.48 5.1分钟6秒 5.36 Mon Oct 29 00:59:46 CST 2018 查看
  • 孟庆* 13.77 31.216666666666665分钟13秒 30.01 Thu Jul 05 10:29:30 CST 2018 查看
  • 廉牛* 15.47 10.3分钟18秒 10.38 Sun Jun 10 06:26:37 CST 2018 查看
  • 黄福* 14.17 16.016666666666666分钟1秒 14.96 Wed Jun 06 10:40:06 CST 2018 查看
  • 李桂* 14.58 11.05分钟3秒 10.80 Thu May 31 14:01:59 CST 2018 查看
  • 洪俊* 15.26 9.866666666666667分钟52秒 10.06 Tue Apr 24 06:30:40 CST 2018 查看
  • 朱惠* 13.91 20.666666666666668分钟40秒 20.72 Wed Feb 21 11:25:22 CST 2018 查看
  • 徐* 14.51 49.18333333333333分钟11秒 47.35 Thu Jan 25 11:40:52 CST 2018 查看
  • 刘* 14.30 20.4分钟24秒 21.30 Tue Nov 21 11:19:39 CST 2017 查看

中型SUV油耗排行