全国站 [切换]

轩逸的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

轩逸所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
168次
6-7L
826次
小于6L
0次
当前共行驶994次 行驶次数

行车样本数:994

车友平均油耗:6.61升/百公里

车友最高油耗:7.96升/百公里

车友最低油耗:6.14升/百公里

轩逸--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 逄锦* 7.12 123.33333333333333分钟20秒 113.77 Mon Jul 22 18:51:53 CST 2019 查看
  • 唐兴* 6.43 38.2分钟12秒 38.15 Sun Jul 21 13:35:58 CST 2019 查看
  • 许* 6.79 18.966666666666665分钟58秒 19.64 Fri Jul 12 00:06:37 CST 2019 查看
  • 张惠* 6.23 4.5分钟30秒 4.54 Tue Jul 02 17:34:24 CST 2019 查看
  • 朱* 7.54 13.166666666666666分钟10秒 13.75 Sun Jun 30 18:31:50 CST 2019 查看
  • 方海* 6.36 22.333333333333332分钟20秒 22.06 Mon Jun 24 20:45:01 CST 2019 查看
  • 刘* 6.48 73.21666666666667分钟13秒 73.86 Thu Jun 06 08:41:07 CST 2019 查看
  • 贾贵* 6.49 18.383333333333333分钟23秒 19.19 Mon Jun 03 17:41:28 CST 2019 查看
  • 宋大* 6.46 11.75分钟45秒 11.91 Sat Jun 01 12:06:40 CST 2019 查看
  • 王* 6.34 22.3分钟18秒 22.26 Fri May 17 03:18:40 CST 2019 查看

紧凑型车油耗排行