全国站 [切换]

瑞麒M1的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

瑞麒M1所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
278次
12-13L
211次
11-12L
6次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶495次 行驶次数

行车样本数:495

车友平均油耗:13.10升/百公里

车友最高油耗:15.32升/百公里

车友最低油耗:11.82升/百公里

瑞麒M1--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 首都* 13.82 23.05分钟3秒 22.53 Fri Aug 14 22:47:47 CST 2015 查看
  • 熊* 12.76 11.933333333333334分钟56秒 11.49 Wed Apr 15 18:41:12 CST 2015 查看
  • 杨* 12.52 60.55分钟33秒 57.92 Wed Dec 31 02:33:41 CST 2014 查看
  • 张方* 12.89 11.466666666666667分钟28秒 10.37 Sun Dec 21 08:53:13 CST 2014 查看
  • 彭正* 12.22 6.283333333333333分钟17秒 6.53 Tue Oct 14 20:11:39 CST 2014 查看
  • 虞* 13.28 70.73333333333333分钟44秒 64.59 Sat Oct 04 13:36:50 CST 2014 查看
  • 12.90 62.11666666666667分钟7秒 61.86 Wed Sep 10 05:14:40 CST 2014 查看
  • 金先* 12.37 43.4分钟24秒 41.98 Sun Aug 31 03:44:40 CST 2014 查看
  • 马启* 12.83 11.1分钟6秒 10.93 Sat Aug 23 10:24:05 CST 2014 查看
  • 陈* 12.34 11.233333333333333分钟14秒 12.05 Tue Aug 19 22:00:55 CST 2014 查看

微型车油耗排行