全国站 [切换]

森林人的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

森林人所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
1次
10-11L
3次
9-10L
213次
8-9L
1832次
7-8L
2378次
6-7L
303次
小于6L
0次
当前共行驶4730次 行驶次数

行车样本数:4730

车友平均油耗:8.01升/百公里

车友最高油耗:11.17升/百公里

车友最低油耗:6.10升/百公里

森林人--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王旭 7.76 10.466666666666667分钟28秒 10.30 Sat Jul 29 21:05:38 CST 2017 查看
  • 曹劲松 7.77 10.9分钟54秒 10.86 Mon Jul 17 13:24:31 CST 2017 查看
  • 陈彬 9.18 5.866666666666666分钟52秒 6.34 Sun Jun 11 03:44:40 CST 2017 查看
  • 唐路路 8.84 15.35分钟21秒 14.57 Mon May 29 20:22:09 CST 2017 查看
  • 何高华 8.18 14.85分钟51秒 13.48 Tue May 23 02:15:52 CST 2017 查看
  • 陈明阳 8.41 11.95分钟57秒 11.37 Mon May 22 10:19:39 CST 2017 查看
  • 范景廷 7.34 73.91666666666667分钟55秒 71.92 Sat May 20 07:49:18 CST 2017 查看
  • 许建声 6.68 6.666666666666667分钟40秒 6.83 Thu May 18 08:51:17 CST 2017 查看
  • 吕云帅 8.60 48.68333333333333分钟41秒 46.20 Fri May 12 20:45:59 CST 2017 查看
  • 曹辉 8.03 9.55分钟33秒 9.80 Tue Apr 25 01:00:15 CST 2017 查看

紧凑型SUV油耗排行