全国站 [切换]

北京汽车E系列的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

北京汽车E系列所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
1次
11-12L
5次
10-11L
84次
9-10L
92次
8-9L
2次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶184次 行驶次数

行车样本数:184

车友平均油耗:10.09升/百公里

车友最高油耗:12.52升/百公里

车友最低油耗:8.82升/百公里

北京汽车E系列--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 滕玉* 10.14 111.5分钟30秒 107.23 Thu Aug 20 01:59:20 CST 2015 查看
  • 王立* 10.56 30.683333333333334分钟41秒 29.73 Tue Aug 04 16:35:03 CST 2015 查看
  • 刘* 10.19 51.55分钟33秒 51.58 Wed Jul 01 09:55:22 CST 2015 查看
  • 应洁* 10.04 24.216666666666665分钟13秒 22.96 Mon Jun 08 06:23:48 CST 2015 查看
  • 樊东* 10.17 18.166666666666668分钟10秒 17.54 Wed May 20 22:43:04 CST 2015 查看
  • 白* 12.52 3.716666666666667分钟43秒 3.76 Wed Apr 29 23:22:12 CST 2015 查看
  • 汤* 9.99 18.033333333333335分钟2秒 17.44 Sun Apr 05 21:41:19 CST 2015 查看
  • 李爱* 9.53 23.666666666666668分钟40秒 24.34 Mon Mar 23 04:56:06 CST 2015 查看
  • 陈燕* 10.32 25.066666666666666分钟4秒 24.70 Sat Mar 07 13:37:46 CST 2015 查看
  • 马志* 9.87 21.5分钟30秒 20.93 Fri Jan 30 17:47:20 CST 2015 查看

小型车油耗排行