全国站 [切换]

沃尔沃XC60(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

沃尔沃XC60(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
33次
小于6L
1310次
当前共行驶1343次 行驶次数

行车样本数:1343

车友平均油耗:5.26升/百公里

车友最高油耗:6.82升/百公里

车友最低油耗:4.05升/百公里

沃尔沃XC60(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 吕来* 6.04 3.8666666666666667分钟52秒 3.88 Mon Aug 14 12:52:05 CST 2017 查看
  • 黄道* 4.75 10.183333333333334分钟11秒 10.26 Wed Jul 26 11:12:20 CST 2017 查看
  • 刘* 5.63 117.03333333333333分钟2秒 113.68 Thu Jun 15 17:05:23 CST 2017 查看
  • 卢春* 5.58 19.816666666666666分钟49秒 20.28 Tue May 09 01:18:49 CST 2017 查看
  • 苗学* 5.57 18.8分钟48秒 19.09 Sat Apr 29 03:14:55 CST 2017 查看
  • 陈志* 4.45 15.35分钟21秒 16.88 Fri Apr 21 03:13:55 CST 2017 查看
  • 许志* 5.14 11.166666666666666分钟10秒 10.15 Tue Apr 18 20:36:15 CST 2017 查看
  • 佘小* 5.13 21.65分钟39秒 21.13 Thu Apr 13 19:57:51 CST 2017 查看
  • 刘谦* 5.08 24.483333333333334分钟29秒 23.45 Wed Mar 29 14:46:30 CST 2017 查看
  • 张* 5.08 14.35分钟21秒 14.60 Tue Mar 28 09:30:48 CST 2017 查看

中型SUV油耗排行