全国站 [切换]

C4 PICASSO的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

C4 PICASSO所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
1次
11-12L
9次
10-11L
47次
9-10L
144次
8-9L
254次
7-8L
110次
6-7L
38次
小于6L
105次
当前共行驶708次 行驶次数

行车样本数:708

车友平均油耗:8.27升/百公里

车友最高油耗:12.43升/百公里

车友最低油耗:4.24升/百公里

C4 PICASSO--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王* 4.83 10.966666666666667分钟58秒 10.81 Fri Mar 22 23:14:02 CST 2019 查看
  • 孙烈* 11.16 40.233333333333334分钟14秒 36.26 Thu Mar 21 16:04:40 CST 2019 查看
  • 苏喜* 9.43 16.216666666666665分钟13秒 14.05 Mon Mar 11 18:23:56 CST 2019 查看
  • 谭* 5.02 10.683333333333334分钟41秒 10.38 Thu Mar 07 16:57:05 CST 2019 查看
  • 赵* 12.43 4.816666666666666分钟49秒 4.87 Sun Feb 10 12:30:07 CST 2019 查看
  • 刘建* 5.19 13.466666666666667分钟28秒 13.15 Tue Jan 15 13:42:59 CST 2019 查看
  • 周* 8.94 18.983333333333334分钟59秒 14.97 Sat Jan 05 04:33:32 CST 2019 查看
  • 惠敏* 5.52 13.633333333333333分钟38秒 12.70 Thu Dec 27 10:54:20 CST 2018 查看
  • 周乐* 5.12 14.516666666666667分钟31秒 14.33 Fri Dec 21 22:22:25 CST 2018 查看
  • 杜* 4.85 18.183333333333334分钟11秒 18.19 Wed Dec 19 18:24:39 CST 2018 查看

MPV油耗排行