全国站 [切换]

奥迪S5的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奥迪S5所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
172次
12-13L
29次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶201次 行驶次数

行车样本数:201

车友平均油耗:15.48升/百公里

车友最高油耗:21.02升/百公里

车友最低油耗:12.07升/百公里

奥迪S5--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 孙* 14.94 74.3分钟18秒 67.49 Sat Aug 18 10:07:07 CST 2018 查看
  • 潘* 16.25 14.333333333333334分钟20秒 13.82 Tue Jul 31 10:51:10 CST 2018 查看
  • 周玉* 18.40 55.516666666666666分钟31秒 50.27 Sat Jun 30 08:11:44 CST 2018 查看
  • 舒俊* 16.49 12.583333333333334分钟35秒 11.81 Fri Jun 15 14:29:06 CST 2018 查看
  • 饶剑* 13.75 12.35分钟21秒 12.42 Thu Apr 26 17:38:47 CST 2018 查看
  • 高* 16.49 11.633333333333333分钟38秒 11.18 Sat Apr 21 14:57:12 CST 2018 查看
  • 曲向* 12.55 11.95分钟57秒 12.24 Thu Mar 22 16:32:59 CST 2018 查看
  • 孔维* 13.96 5.1分钟6秒 5.16 Tue Mar 13 22:03:39 CST 2018 查看
  • 陈黄* 16.12 25.233333333333334分钟14秒 23.62 Mon Mar 05 08:09:24 CST 2018 查看
  • 朱韦* 15.32 53.166666666666664分钟10秒 46.49 Fri Feb 23 18:56:54 CST 2018 查看

中型车油耗排行