全国站 [切换]

秦的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

秦旗下无车型行车记录!

秦--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王* 3.09 13.0分钟0秒 13.02 Tue Aug 15 20:54:43 CST 2017 查看
  • 官小* 3.57 53.06666666666667分钟4秒 53.84 Thu Jul 27 14:40:44 CST 2017 查看
  • 刘春* 4.09 20.0分钟0秒 20.75 Sat May 27 17:38:57 CST 2017 查看
  • 施卫* 2.92 14.533333333333333分钟32秒 15.13 Wed Oct 05 02:51:41 CST 2016 查看
  • 曲文* 2.08 24.966666666666665分钟58秒 24.73 Mon Aug 22 07:45:28 CST 2016 查看
  • 常青* 2.98 14.983333333333333分钟59秒 15.93 Sat Mar 05 15:23:21 CST 2016 查看
  • 刘宛* 3.62 14.383333333333333分钟23秒 13.52 Sat Feb 27 08:49:49 CST 2016 查看
  • 王* 3.65 9.25分钟15秒 10.20 Tue Jan 19 16:56:52 CST 2016 查看
  • 李延* 4.07 63.0分钟0秒 63.55 Thu Jan 14 14:42:58 CST 2016 查看
  • 蒲* 3.01 11.666666666666666分钟40秒 12.02 Thu Jan 07 20:46:41 CST 2016 查看

紧凑型车油耗排行