全国站 [切换]

悦翔V3的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

悦翔V3所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
2次
6-7L
66次
小于6L
0次
当前共行驶68次 行驶次数

行车样本数:68

车友平均油耗:6.58升/百公里

车友最高油耗:7.27升/百公里

车友最低油耗:6.00升/百公里

悦翔V3--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 杜全* 6.48 14.883333333333333分钟53秒 14.98 Tue Jul 25 03:28:27 CST 2017 查看
  • 毛健* 6.35 14.466666666666667分钟28秒 14.94 Tue May 30 16:35:05 CST 2017 查看
  • 姚嘉* 6.21 11.216666666666667分钟13秒 10.46 Thu Mar 30 11:12:51 CST 2017 查看
  • 王* 6.44 21.066666666666666分钟4秒 20.62 Sat Mar 11 05:44:10 CST 2017 查看
  • 陶* 6.20 6.55分钟33秒 6.99 Thu Oct 06 06:34:01 CST 2016 查看
  • 李万* 6.79 82.98333333333333分钟59秒 78.37 Tue Jul 12 14:09:47 CST 2016 查看
  • 邹* 6.26 6.5分钟30秒 6.11 Sun Jun 19 17:44:44 CST 2016 查看
  • 黄助* 6.47 13.983333333333333分钟59秒 14.78 Sun Jun 05 10:44:05 CST 2016 查看
  • 唐鸣* 6.59 60.983333333333334分钟59秒 57.48 Fri Aug 29 03:35:30 CST 2014 查看
  • 王亚* 6.40 19.116666666666667分钟7秒 20.71 Wed Aug 20 08:11:18 CST 2014 查看

小型车油耗排行